Правила оформления отзывов и вопросов:

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

К отзывам можно прикрепить 1 фотографию не более 4 мб. Украшения на фото должно быть хорошо видно.

К публикации не будут допускаться следующие отзывы и вопросы:

Озывы и вопросы будут опубликованны лишь после того, как на них получен ответ. Если вопрос/отзыв был оставлен вечером, он будет опубликован на следующий рабочий день.

Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам.

Закрыть окно
+7 (499) 34-34-796
Личный
кабинет
Каталог:
Поиск украшений
Опрос

Украшения с какими натуральными камнями вы бы хотели купить?

Осенние самоцветы

 

Осень – время больших покупок. Этот непреложный факт объясняется просто: все ищут тепла, и ничто так не согревает тело и душу женщины, как обновление гардероба. За покупкой одежды и обуви, безусловно, следует пополнение ювелирной шкатулки.

 

 

И здесь мастерская «Два Жирафа» как всегда рада помочь Вам в выборе украшений. Как известно, среди всех ювелирных изделий вряд ли что-либо может сравниться по универсальности с украшениями из серебра и самоцветов. Разнообразие форм, размеров, оттенков серебряных изделий не знает границ. Именно это позволяет нам воплощать свои идеи в стильных украшениях, каждый раз создавая что-то действительно новое и неповторимое.

 

 

А если вы из тех, кто считает, что сезон украшений завершается вместе с летом, то мы смело заявляем, что вы глубоко заблуждаетесь! Загляните в нашу коллекцию, в ней Вы обязательно найдете, чем дополнить, украсить и оттенить свой теплый гардероб и подчеркнуть собственную индивидуальность.

 

 

Ничто не делает женщину такой неотразимой, как уверенность в себе, поэтому не отказывайте себе в удовольствии выглядеть эффектно и стильно в любое время года. Только представьте, как гармонично будет смотреться на Вашем стильном свитере грубой вязки крупный кулон с теплым солнечным янтарем, или лучистым кварцем-волосатиком, или черным смолянистым агатом.

 

                                            

 

 

А может Вам придутся по вкусу кулон и серьги с лабрадором – таинственным мерцающим минералом цвета морской волны, или наши украшения с флюоритом, похожим своей цветовой гаммой на сполохи северного сияния.

                                          

 

Все самоцветы для наших украшений отобраны с особой тщательностью, поэтому мы с гордостью говорим о высоком качестве изделий нашей компании.

 

С полным ассортиментом серебряных украшений Вы можете ознакомиться в нашем каталоге, где Вы найдете приятные цены, широчайший ассортимент и море позитивных эмоций!

 

 

вернуться к списку
Google+ Задать вопрос