Правила оформления отзывов и вопросов:

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

К отзывам можно прикрепить 1 фотографию не более 4 мб. Украшения на фото должно быть хорошо видно.

К публикации не будут допускаться следующие отзывы и вопросы:

Озывы и вопросы будут опубликованны лишь после того, как на них получен ответ. Если вопрос/отзыв был оставлен вечером, он будет опубликован на следующий рабочий день.

Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам.

Закрыть окно
+7 (499) 34-34-796
Личный
кабинет
Каталог:
Поиск украшений
Опрос

Украшения с какими натуральными камнями вы бы хотели купить?

Серебряные серьги с самоцветами: какой камень выбрать?

 

 

 

Многие женщины сейчас носят на работу или на мероприятия различные изделия из серебра, в первую очередь - серьги. Но простое серебряное украшение смотрелось бы скучно и блекло, поэтому еще большее предпочтение отдается серьгам с натуральными камнями. Но что выбирать, если у вас появились средства для пополнения своей коллекции, а вам нравятся все представленные в каталоге варианты? Или что подобрать в подарок знакомой женщине, если знаете, что она любит серебряные украшения с самоцветами?

 

Главным советом будет следующий: посмотрите на привычные наряды женщины. Аксессуары всегда должны дополнять образ или становиться ярким элементом. Но ни в коем случае нельзя выбирать несочетающиеся цвета. Поэтому серебряные украшения должны быть выполнены в стиле, похожем на стиль одежды женщины, которая будет их носить. Если вы будете выбирать подарок, руководствуясь этим советом, то никогда не промахнетесь с выбором и порадуете своих знакомых и близких. 

Если вы затрудняетесь определиться с цветом самоцвета, рекомендуем вас обратить внимание на камни спокойных цветов, подходящие практически к любой одежде. Например, раухтопаз, или дымчатый кварц - мягкие цвета которого - от светлого до темно коричнего будут уместны с любым нарядом.

 

 

Идеальный подарок для загорелых девушек

 

Однако одежда является далеко не единственным фактором, влияющим на выбор самоцветных камней в серьгах из серебра. Также стоит обращать внимание на цвет кожи женщины, которая будет в дальнейшем носить приобретенные серебряные украшения. Специалисты не раз отмечали, что девушкам со светлой кожей отлично подходят холодные оттенки, которые дополняют «зимний» образ. А летом специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие камни:

  • амазонит;
  • ларимар;
  • пренит;
  • розовый кварц;
  • аквамарин.

Эти восхитительные самоцветы будут очень ярко, по-летнему смотреться на девушках с загорелой или смуглой кожей. 

 

               

 

В чем особенности натуральных камней, которые чаще всего можно увидеть в серебряных серьгах? В первую очередь, мы стараемся выбирать достаточно крупные камни. Чем крупнее натуральный камень, тем эффектнее и красивее он смотрится. А как завораживает иризация (сияние) такого самоцвета - как лабрадор или лунный камень, когда при движении камень как будто загорается - синим или зеленым пламенем!

 

             

 

Если вы увлекаетесь астрологией

 

Конечно, отдельно стоит сказать о выборе серег из серебра, основанном на такой группе предсказательных практик, как астрология. Каждому знаку зодиака, как известно, соответствует определенный камень. Поэтому, например, для женщины, родившейся в первой половине июня, подойдут серебряные серьги с агатом, хризопразом или топазом. А для зимней девушки, рожденной в начале декабря, больше подходят украшения с топазом, хризолитом и аметистом.

 

Так или иначе, вы всегда можете уточнить у специалистов, какие украшения из серебра лучше выбирать для вас или для ваших знакомых женщин. А если же дело не терпит отлагательства, вы можете воспользоваться этими советами и выбрать что-то самостоятельно, демонстрируя всем отличный вкус.

 

Подробно узнать какой самоцветный камень подходит вам по знаку гороскопа вы можете здесь.

 

вернуться к списку
Google+ Задать вопрос