Правила оформления отзывов и вопросов:

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

К отзывам можно прикрепить 1 фотографию не более 4 мб. Украшения на фото должно быть хорошо видно.

К публикации не будут допускаться следующие отзывы и вопросы:

Озывы и вопросы будут опубликованны лишь после того, как на них получен ответ. Если вопрос/отзыв был оставлен вечером, он будет опубликован на следующий рабочий день.

Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам.

Закрыть окно
+7 (499) 34-34-796
Личный
кабинет
Каталог:
Поиск украшений
Опрос

Украшения с какими натуральными камнями вы бы хотели купить?

Искусство выбирать украшения

 

 

     

О свойствах серебра в целом и о серебряных украшениях в частности, как и о свойствах самоцветов, было написано много и интересно. Поэтому сейчас поговорим об искусстве выбирать.

Среди множества причин, по которым люди выбирают себе украшения, можно выделить две основные: желание выделить свой статус и желание подчеркнуть свою индивидуальность. Это два совершенно разных подхода: в первом случае просто выкладывается приличная сумма за «статусную» вещь, тогда как второй случай – абсолютно творческий процесс.

 

                               

 

Выбор украшения – это отражение сути человека, его истинной красоты, уникальности. Безумно приятно наблюдать, как люди открывают в себе частицу творчества, вырываются из общего потока, останавливаются, задумываясь о том, кто они и чего хотят от жизни. И мы прошли долгий путь, трудный и прекрасный, полный проб и ошибок, озарений и разочарований, прежде чем стали наблюдать отражение собственного творчества  –  Ваше искусство выбирать.

 

                                

 

Чтобы уметь выбирать украшения для себя, а не для своего статуса, нужно уметь любить себя, а не свой статус. Присмотритесь к себе внимательно, и вы обязательно увидите, что вы – прекрасны.

 

И мы делаем все, чтобы наши серебряные украшения были призывом к этому. Мы не стремимся привлечь внимание и запомниться вычурностью форм, нагромождениями и витиеватостью, мы просто хотим, чтобы вы увидели себя и, может быть, открыли в себе что-то новое. Хочется подобрать простые и точные слова, чтобы выразить суть. Поэтому скажем так: в наших серебряных украшениях вы найдете не только идею автора и красоту камня, в них вы найдете себя.

 

вернуться к списку
Google+ Задать вопрос