Правила оформления отзывов и вопросов:

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

К отзывам можно прикрепить 1 фотографию не более 4 мб. Украшения на фото должно быть хорошо видно.

К публикации не будут допускаться следующие отзывы и вопросы:

Озывы и вопросы будут опубликованны лишь после того, как на них получен ответ. Если вопрос/отзыв был оставлен вечером, он будет опубликован на следующий рабочий день.

Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам.

Закрыть окно
+7 (499) 34-34-796
Личный
кабинет
X

Внимание! С 11 по 20 марта доставка заказов не будет производиться. Все заказы принимаются в автоматическом режиме и будут доставлены после 20 марта

Каталог:
Поиск украшений
Опрос

Украшения с какими натуральными камнями вы бы хотели купить?

Создай себе весеннее настроение!

 

Весна – время пробуждения, обновления и новых надежд. Всё внутри и вокруг нас в нетерпеливом ожидании новых впечатлений и ярких событий. Это трепетное предвкушение движет нами, заставляя выйти из зимней спячки, сбросить лишнее, вдохнуть жизнь полной грудью. Вот почему весной мы так неутомимо преображаем свой внешний вид и гардероб.

 

Мы не остаемся в стороне и с удовольствием погружаемся в этот восхитительный  водоворот обновлений. Для вас мы подготовили кое-что свежее и необычное – то, что нужно для весеннего мироощущения. Серебряные украшения с хризолитом – искристым минералом цвета сочной молодой травы – как нельзя кстати соответствует ожиданию шелеста и аромата еще не распустившейся листвы. Долгожданные цветочные мотивы, изящно выраженные в модели серебряных серег и браслета (арт. 33ВЧ43ВЧ25) снова актуальны. 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Патинированное рифленое серебро слегка сдерживает безудержный блеск хризолита, придавая ему более тонкое, загадочное мерцание. Если вы чувствуете в себе лесную нимфу – это серебряное украшение с хризолитом для вас.

 

Порой мелкие детали творят чудеса. В дуэте с нежным пренитом, хризолит играет определяющую роль, делая композицию такой сочной и свежей. Небольшой серебряный кулон с пренитом и каплей хризолита (арт.КИСЛ110) заметно преобразит самый незатейливый образ.

 


 

Чтобы весенние будни никогда не были серыми, нужно совсем немного: правильное настроение. Генерировать его можно разными способами, один из них – созерцание красоты. Зайдите в наш каталог авторских украшений из серебра и самоцветов, ведь натуральные камни обладают поистине природной красотой, каждый из них неповторим и уникален, вот почему на самоцветы можно смотреть часами. В разделе нашего каталога «Камни (вставки)» вы найдете множество полезной информации об истории и свойствах всех минералов, представленных в нашей коллекции украшений из серебра.

 

Красоту можно не только созерцать, но еще и обладать ей, быть частью этой красоты. У нас вы можете купить любое понравившееся украшение с доставкой. В разделе «Аксессуары» представлены средства ухода за украшениями из серебра, чтобы ваша красота никогда не меркла.

 

Желаем вам ярких впечатлений и солнечных дней!

 

вернуться к списку
Google+ Задать вопрос